Как правильно выбрать теплицу

Как правильно выбрать теплицу

В Москве компания «Удачные Теплицы» представляет долговечные и качественные усиленные теплицы по привлекательным ценам! В них можно выращивать разнообразные овощи, фрукты, цветы, грибы и другие растения. Каждая модель выдержит любые погодные условия региона. Мы гарантируем: под тяжестью снега конструкция не прогнется и не обрушится!

Особенности выбора материала для теплиц

Сейчас на рынке представлены различные модели, которые отличаются своими преимуществами и недостатками. Наиболее долговечными и прочными считаются изделия, произведенные из сотового поликарбоната. Когда они появились на рынке, то произвели небольшую революцию: садоводы и фермеры начали массово устанавливать на своих приусадебных участках такие теплицы.

Благодаря физическим и химическим свойствам, поликарбонат характеризуется хорошей гибкостью, прекрасными показателями по теплопроводности, а также незначительным весом. Поликарбонат отлично пропускает свет. Теплицы также выделяются идеальным соотношением качества и цены! В результате модели, которые произведены из стекла или полиэтиленовой пленки, значительно уступают по характеристикам изделиям, выпущенным из сотового поликарбоната.

Например, срок службы полиэтиленовой пленки составляет примерно от 4 месяцев до 3 лет. Стекло прекрасно выдерживает снеговые нагрузки и пропускает солнечные лучи, но отличается завышенной стоимостью и хрупкостью – его легко повредить при работе с инструментами. При этом для монтажа понадобится надежный каркас и фундамент.

В итоге идеальным вариантом для садового или приусадебного участка считаются модели, которые изготовлены из сотового поликарбоната. Наша компания реализует только усиленные теплицы, которые характеризуются повешенной прочностью! Конструкции выпускаются из металлического и оцинкованного профиля размером 20х20 мм и 40х20 мм.

Ассортимент нашей компании

Для небольших участков прекрасно подойдет теплица «Дачная Сказка» шириной 2 или 2,5 м. Модель выдержит снеговую нагрузку, равную 350 кг на квадратный метр.

Садоводу, который собирается выращивать цветы, или фермеру мы предлагаем обратить внимание на модель «Садовод - Усиленная». Ее длина подбирается в зависимости от пожеланий заказчика! Усиленные теплицы выпускаются особой прочности. Они не нуждаются в демонтаже перед приходом зимы.

Предлагаем и модель «Альпийская Сказка - Усиленная» с усиленной, прямостенной конструкцией. Каркас выделяется особенной надежностью. Покрытие изготовлено из сотового поликарбоната толщиной 4 мм или 6 мм.

Каждая модель может оснащаться дополнительным оборудованием, в том числе двойной форточкой, оцинкованной или металлической перегородкой с поликарбонатом. Мы изготавливаем модели, которые полностью соответствуют заявленным характеристикам!

Теплицы недорого Вы сможете с доставкой приобрести в нашей компании! Мы квалифицированно поможем каждому клиенту подобрать изделие, исходя из его пожеланий и особенностей тех растений, которые он будет выращивать.